В Красноармейском районе самогонщики не дают жизни соседям (видео)

25 августа 2013, 10:04

В Красноармейском районе самогонщики не дают жизни соседям (видео)

Жительница села Димитрово Красноармейского района жалуется на соседей, которые занимаются самогоноварением. С самого утра и до поздней ночи мимо ее окон за очередной порцией «огненной воды» идут потенциальные клиенты.

Из-за того, что женщина постоянно жалуется на соседей, те, как отмечает димитровчанка, начали ей угрожать и пакостить.

Местные жители в частной беседе факт самогоноварения подтвердили. А вот с соседями, на которых жаловалась женщина, корреспондентам телекомпании «Орбита» встретиться не удалось. То дома никого не было, то выходить никто не захотел. Поэтому, чтобы прояснить ситуацию, корреспонденты обратились в горотдел милиции. Участковый инспектор пояснил, что заявление по поводу поврежденного имущества от жительницы села Димитрово он запротоколировал. А вот что касается самогоноварения, то никакого сигнала не поступало. Последний раз факт изготовления водки был выявлен еще в 2012 году.

За семь месяцев 2013 года в Красноармейском районе сотрудниками милиции было выявлено 12 фактов самогоноварения и 15 — приобретения спиртных напитков домашнего изготовления. Правоохранители утверждают, что они систематически проводят профилактические мероприятия, направленные на выявление и устранение таких случаев.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.