В Красногоровке после просмотра фильма ужасов парень убил своего приятеля (фото)

24 июля 2012, 15:21

В Красногоровке после просмотра фильма ужасов парень убил своего приятеля (фото)

Трагедия разыгралась на днях в г. Красногоровке (Донецкая область). 23-летний парень в своей квартире нанес множественные удары ножом своему 26-летнему приятелю, который от полученных телесных повреждений скончался в районной больнице.

Со слов следователя СО Марьинского РО Ольги Скрыпник, уголовное дело возбуждено по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Основной причиной совершенного преступления является психическое отклонение задержанного. Как пояснил сам подозреваемый, он из-за плохого материального положения расстался с девушкой и получил нервный срыв, по поводу которого обращался даже к врачу. Была и попытка суицида. В тот роковой день он предложил своему приятелю переночевать у него дома. Наутро, просмотрев всю ночь телевизор, а именно фильм ужасов, вообразил, что его друг хочет незаконно завладеть его квартирой, взял кухонный нож и спящего молодого человека ударил один раз в живот, а затем еще два раза в область спины.

В Красногоровке после просмотра фильма ужасов парень убил своего приятеля (фото)

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и назначена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза.

Заключение экспертизы повлияет на дальнейшую судьбу злоумышленника: либо ему предстоит лечение, либо лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.