В Красногоровке жена, разозлившись на мужа, ударила его ножом в спину

06 июля 2012, 21:52

В Красногоровке жена, разозлившись на мужа, ударила его ножом в спину

В г. Красногоровка Марьинского района женщина в ходе ссоры «подрезала» своего мужа.

Инцидент произошел несколько дней назад. В районную больницу привезли 32-летнего мужчину с ножевым ранением в поясничной области, проникающим в брюшную полость, и множественными порезами на теле.

Как выяснили правоохранители, преступление совершила супруга пострадавшего. В ходе проведения следствия была установлена последовательность событий, предшествующих трагедии.

Со слов следователя Марьинского РО Руслана Смелянского, мужчина и женщина злоупотребляли спиртными напитками, из-за этого часто ссорились, кроме того супруг был любителем сходить и «налево». В целом все шло к бракоразводному процессу, но окончательно чувства еще не остыли, поэтому парочка продолжала жить под одной крышей и воспитывать совместного ребенка.

В тот день потерпевший не ночевал дома и пришел ранним утром изрядно выпившим. Между супругами возник очередной скандал, вспомнились прошлые обиды. Сцена ревности со стороны жены переросла в оскорбления, и мужчина в порыве гнева ударил ее по лицу. В итоге женщина так разозлилась на мужа, что схватила нож и нанесла ему удар в спину. Продолжая размахивать ножом, успела нанести еще несколько касательных ударов по туловищу. Увидев кровь, ревнивица осознала, что натворила, и от соседей вызвала «скорую».

В отношении супруги потерпевшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Ведется следствие.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.