В Марьинском районе невнимательный водитель»КамАЗа» насмерть сбил двух человек (фото)

21 ноября 2012, 21:24

В Марьинском районе невнимательный водитель»КамАЗа» насмерть сбил двух человек (фото)

Трагедия произошла вчера, 19 ноября 2012 года, примерно в 07.00 вблизи одного из предприятий Марьинского района.

По предварительным данным, как рассказал начальник ОГАИ Марьинского РО Николай Ягодченко, после погрузки подсолнечника на грузовое транспортное средство «КамАЗ», 53-летний водитель, не заметив, что впереди его автомобиля находились два человека, начал движение и совершил наезд на 30-летнего мужчину и 34-летнюю женщину, жителей села, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.

В МАрьинском районе невнимательный водитель КамАЗа насмерть сбил двух человек (фото) По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли за собой смерть нескольких лиц). Если вина водителя будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Расследование проводит отдел по расследованию ДТП ГУМВД Украины в Донецкой области, сотрудники которого установят, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, а также причины произошедшего.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.