В Мирнограде девочка месяц назад ушла из дома и не вернулась

04 августа 2017, 15:21

В Мирнограде девочка месяц назад ушла из дома и не вернулась

Мирноградское отделение полиции устанавливает местонахождение без вести пропавшей Инны Сергеевны Березницкой 2004 года рождения, которая 7 июля ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

К правоохранителям поступило сообщение от сотрудников службы по делам детей Мирноградского городского совета с просьбой принять меры по розыску несовершеннолетней девочки. Инна имеет статус ребенка, лишенного родительской опеки, и воспитывается в семье бабушки-опекуна.

7 июля 2017 года примерно в 12:00 девочка ушла из дома и с тех пор не появлялась по месту жительства. О ее местонахождении не знают ни опекун, ни соседи.

В Мирнограде девочка месяц назад ушла из дома и не вернулась

Полицейские опрашивают местных жителей, устанавливают свидетелей, прочесывают улицы и лесопосадки. Ориентировки с приметами пропавшей девочки распространены на блокпостах, авто- и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей.

Правоохранители просят всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемого ребенка, обращаться на линию 102 или по телефону 0-800-505-102 (бесплатно со всех телефонов).

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.