В Мирнограде мужчина жестоко забил до смерти свою сожительницу

12 июня 2017, 12:54

В Мирнограде мужчина жестоко забил до смерти свою сожительницу

Мирноградские оперативники по горячим следам установили и задержали 53-летнего мужчину, который безжалостно расправился со своей гражданской женой. Злоумышленнику грозит 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции Покровского ОП поступило сообщение от работников «Скорой помощи» об обнаружении трупа женщины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Во время проведения первоочередных следственных и разыскных действий правоохранители установили, что погибшей является 55-летняя местная жительница, а к совершению преступления причастен ее 53-летний сожитель, с которым они вместе злоупотребляли алкоголем и вели аморальный образ жизни. Довольно часто между супругами возникали ссоры, которые заканчивались драками.

Так, вчера пара в течение дня употребляла спиртные напитки. Во время застолья между мужчиной и женщиной возник конфликт, переросший в драку. В ходе выяснения отношений мужчина начал бить жену сначала руками, а потом схватился за деревянную палку и ударил несколько раз женщину по голове. Потерпевшая потеряла сознание и упала на пол. Когда разъяренный мужчина немного остыл и заметил, что жена не дышит, он пошел к соседям и рассказал о содеянном. Соседка сразу же вызвала «скорую помощь».

Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, в содеянном сознался и раскаялся.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. За совершение такого преступления мужчина может отправиться за решетку на срок до 15 лет.

Продолжаются следственные действия.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.