В Мирнограде мужчину, разыскиваемого по подозрению в убийстве, погубила любовь к шумным компаниям

23 января 2017, 15:30

В Мирнограде мужчину, разыскиваемого по подозрению в убийстве, погубила любовь к шумным компаниям

Прибыв на вызов по факту нарушения тишины, сотрудники Мирноградского отделения полиции задержали мужчину, который совершил умышленное убийство в Горловке и скрывался от следствия и суда. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение от местных жителей о том, что находящиеся в соседней квартире люди нарушают тишину. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Прибыв на место, правоохранители выяснили, что в указанной квартире находится компания мужчин, которые распивают спиртные напитки и громко слушают музыку. Во время проведения профилактической беседы с нарушителями внимание полицейских привлек мужчина с многочисленными татуировками на теле.

Тогда правоохранители решили проверить подозрительного мужчину по базам данных МВД на предмет причастности его к совершению преступлений. Профессиональная интуиция полицейских не подвела. Вызвавший подозрение оказался 30-летним жителем Горловки, которого за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, разыскивал Славянский отдел полиции.

Преступник был задержан и доставлен в местное отделение полиции. Сейчас правонарушителя передали сотрудникам Славянского отдела полиции.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.