В Мирнограде одно неосторожное слово стало причиной жестокого убийства

30 ноября 2018, 16:20

В Мирнограде одно неосторожное слово стало причиной жестокого убийства

Поставить точку в словесном конфликте мужчина решил с помощью драки. В результате оппонент получил не совместимые с жизнью телесные повреждения. Правонарушителю грозит до 10 лет тюрьмы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В прошлый понедельник, 26 ноября, в дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что возле гаражей ним обнаружен труп мужчины.

Во время проверки полицейские установили, что погибшим является 54-летний местный житель. При осмотре места происшествия совместно с судебно-медицинским экспертом на теле погибшего были обнаружены телесные повреждения.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что накануне вечером мужчина пришел к своему 51-летнему знакомому. В ходе разговора между товарищами возник конфликт, который перерос в драку. Во время выяснения отношений владелец дома причинил гостю многочисленные травмы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Тяжкие телесные повреждения» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.