В Мирнограде «протаранили» ворота горноспасательного отряда и устроили стрельбу

12 октября 2017, 20:43

В Мирнограде «протаранили» ворота горноспасательного отряда и устроили стрельбу

Вчера поздно вечером в городе Мирнограде произошло ЧП: на территорию рабочей площадки военизированного горноспасательного отряда №10, сбив ворота, влетел легковой автомобиль.

По словам дежурных сотрудников ВГСО, были слышны звуки выстрелов. Когда автомобиль остановился, выяснилось, что за рулем никого нет. Не исключено, что водитель выскочил из машины еще до столкновения с воротами.

За комментариями журналисты обратились к правоохранителям. По словам руководителя Мирноградского отделения полиции Романа Алешкевича, в полицию поступило заявление от двух жителей Гродовки о том, что 10 октября в городе Мирнограде в их отношении было совершено преступление.

«Личности преступников уже установлены, – говорит Роман Алешкевич. – В настоящий момент проводятся следственные действия, изъяты вещественные доказательства, проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения данных лиц».

К делу приобщены записи камер наружного видеонаблюдения ВГСО-10. Предварительно действия правонарушителей квалифицируются по статье 129 Уголовного кодекса – «Угроза убийством».

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.