В Мирнограде у прохожего обнаружили пакет с «травкой»

03 августа 2018, 09:27

В Мирнограде у прохожего обнаружили пакет с «травкой»

В Мирнограде каннабис был найден сотрудниками ГРПП у мужчины, который распивал алкогольные напитки в запрещенном месте. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В Мирнограде сотрудники группы реагирования патрульной полиции увидели, как мужчина употребляет алкогольный напиток в общественном месте. Подойдя ближе для составления административного протокола за данное правонарушение, полицейские спросили у нарушителя документы и в этот момент мужчина добровольно признался, что имеет при себе еще и пакет с «травкой».

50-летний местный житель объяснил, что каннабис держал для собственных нужд, а вот объяснить откуда он взялся — отказался.

В отношении правонарушителя возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.