В Мирнограде водитель автомобиля сбил парня и скрылся с места ДТП

01 февраля 2019, 16:47

В Мирнограде водитель автомобиля сбил парня и скрылся с места ДТП

Прошлой ночью в Мирнограде легковой автомобиль совершил наезд на мужчину и скрылся с места ДТП. Пострадавшие госпитализированы. Полиция устанавливает личность водителя. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило от работников скорой медицинской помощи около 03.30. Медики сообщили, что ими с тяжелыми травмами был госпитализирован 21-летний житель пос. Новоэкономическое.

Во время проверки было установлено, что молодой человек стоял на обочине проезжей части. В это время водитель автомобиля, похожего на ВАЗ-2110 светлого цвета не справился с управлением и осуществил наезд на пешехода. После этого водитель, что не оказав помощи пострадавшему, скрылся с места происшествия.

Молодой человек был доставлен в местную больницу.

Сейчас сотрудниками Мирноградского отделения полиции осуществляются мероприятия, направленные на установление личности и задержанию водителя.

По данном факту открыто уголовное производство по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средства» уголовное кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.