В ночном клубе Донецка пьяная молодежь на всю Украину показала свою тупость (видео)

07 октября 2012, 18:11
4

В ночном клубе Донецка пьяная молодежь на всю Украину показала свою тупость (видео)

Неподражаемая Даша Ши, ведущая шоу «Дурнев+» наведалась в один из донецких клубов. У посетителей она спросила, грешили ли они? Гости с серьезными лицами исповедовались Даши в своих пороках. Они признавались, что дрались, употребляли наркотики и воровали деньги, причем, у родителей.

Лишь одна девушка торжественно заявила, что никогда не грешила.

— Я – ангел! – убеждала дончанка Дашу.

Услышав философский вопрос, некоторые гости пускались в рассуждения о жизни. Так, одна барышня, уверяла, что если чуть-чуть, то это не грех.

— Я сто гривен у родителей украла. Вот если бы двести, тогда согрешила, — размышляла дончанка.

Еще одна посетительница, жгучая брюнетка охрипшим голосом передавала своему земляку Дурневу привет из Мариуполя. (Алексей Дурнев родом из Мариуполя)

— Мы из Мариуполя и мы бухаем, — поделилась планами на вечер девушка. А затем призналась, что в ее родном городе «полно быдла».

Даша терпеливо выслушивала откровения гостей клуба и не уставала спрашивать их о грехах.

Терпение ведущей было вознаграждено: один из гостей сумел внятно ответить, что грешники будут гореть в аду.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (4)

  1. Даша-Шизаша сама ведет себя как барыга какая-то. Провоцирует людей на глупость — получает ее. А вообще с ее басовитым голосом только интервью брать! Маразм,короче.

  2. Можно подумать, что где то в Киеве, Николаеве, Одессе или Львове молодежь в таких заведениях демонстрирует высокий уровень интеллекта . Название статьи -разжигание конфликтов и деление людей на своих и чужих. Собственно говоря нашим правителям все это удалось. А такие горе-журналисты только помогают им разжигать ненависть к ближнему и нетерпимость .

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.