В Новогродовке любителей «дури» лишили кайфа

17 января 2016, 21:06

В Новогродовке любителей «дури» лишили кайфа

В течение одного дня сотрудники Селидовского отделения полиции разоблачили трех мужчин, которые хранили у себя наркотические вещества. Об этом сообщают правоохранители на своей странице в Facebook.

Во время оперативно-профилактической отработки территории Новогродовки оперуполномоченные Селидовского отделения полиции на улице Р. Люксембург остановили для проверки документов 29-летнего молодого человека. При личном досмотре у него обнаружили газетный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, похожим на коноплю.

В Новогродовке любителей «дури» лишили кайфа

В тот же день на улице Молодежной оперативники изъяли у 38-летнего гражданина газетный сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли.

В поле зрения полицейских попал еще один молодой человек. При проверке документов 27-летнего местного жителя и осмотре его вещей, правоохранители в присутствии понятых, обнаружили и изъяли бумажный сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения, внешне похожее на наркотическое.

Все трое правонарушителей уверяют, что запрещенное зелье они хранили исключительно для личного употребления, без цели сбыта.

Изъятые вещества направлены на экспертизу.

Во всех случаях следователями открыты уголовные производства по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.