В Новогродовке нарколюбителя выдала собственная собака

27 марта 2016, 15:39

В Новогродовке нарколюбителя выдала собственная собака

В ходе оперативно-профилактической операции направленной на борьбу с наркопреступностью сотрудниками Красноармейского отдела полиции всего за сутки выявлено 7 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических веществ. По всем фактам возбуждены уголовные производства. Об этом сообщает Красноармейский ОП ГУНП в Донецкой области.

Так, правонарушителя в сфере незаконного оборота наркотических веществ обнаружили и работники Селидовского отделение полиции.

В один из магазинов Новогродовки вошел мужчина с собакой породы «ротвейлер». Вопреки правилам, животное было без намордника и при этом проявляла «нездоровый» интерес к посетителям.

На замечание посетителей и работников магазина хозяин собаки реагировал крайне агрессивно. Свидетелями этого стали сотрудники полиции, которые вмешались в конфликт и успокоили нарушителя спокойствия. А при осмотре его вещей, в правом кармане куртки правоохранители обнаружили пакет с растительным веществом зеленого цвета весом около 15 грамм.

В Новогродовке нарколюбителя выдала собственная собака

31-летний мужчина объяснил, что это конопля, которую он носил с собой для личного употребления.

Наркотические средства были изъяты и направлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.