В Новогродовке стартовал двухмесячник благоустройства

23 марта 2019, 17:37

В Новогродовке стартовал двухмесячник благоустройства

Во исполнение решения исполнительного комитета Новогродовского городского совета от 20.03.2019 г. «Об организации работ по подготовке г. Новогродовка к весенне-летнему периоду 2019 года» и соответствующего распоряжения председателя областной государственной администрации от 28.02.2019 № 215 / 5-19 «Об организации работ по подготовке области к весенне-летнему периоду 2019 года» на территории города Новогродовка в период с 18.03.2019 г. по 18.05.2019 г. проводится двухмесячник чистоты и благоустройства. Об этом сообщает Новогродовский городской совет.

В ходе двухмесячника чистоты и благоустройства планируется провести ряд мероприятий, направленных на улучшение санитарного состояния и благоустройства территории, а именно уборку песчано-солевой смеси с проезжих частей улиц, очистку газонов, территорий парков и скверов от мусора, прошлогодней листвы, ветвей, благоустройство детских и спортивных площадок, придомовых территорий.

С наступлением благоприятных погодных условий, приглашаем каждого жителя города, кому небезразлична красота и опрятность родного города, принять участие в вышеупомянутых мероприятиях.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.