В Новогродовке во время застолья женщина ограбила свою подругу

15 марта 2015, 12:42

В Новогродовке во время застолья женщина ограбила свою подругу

До 4 лет лишения свободы грозит жительнице г. Новогродовки за совершение грабежа мобильного телефона у своей знакомой. Подозреваемая была задержана в течение нескольких минут после поступления заявления. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Селидовского горотдела поступило сообщение от 29-летней жительницы г. Новогродовки, которая заявила, что у нее похитили мобильный телефон. Это случилось, когда она находилась в гостях у приятеля.

Сотрудники милиции сразу же выехали на место преступления. Пострадавшая указала на ранее судимую 35-летнюю знакомую, которая еще находилась в помещении. Подозреваемая отпираться не стала. Она призналась, что во время распития спиртных напитков вытащила из кармана потерпевшей телефон.

Сведения по указанному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.186 «Открытое похищение чужого имущества (грабеж)» Уголовного кодекса Украины. Фигурантке грозит до 4 лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.