В Новогродовке впервые пройдет турнир по волейболу среди любительских команд

24 августа 2018, 13:23

В Новогродовке впервые пройдет турнир по волейболу среди любительских команд

Подобное мероприятие состоится в Новогродовке впервые. В течение 25 августа спортсмены будут соревноваться за Кубок города. По словам организаторов, платформы инициатив «Move», в турнире примет участие 6 команд.

«Недавно в нашем городе была зарегистрирована Федерация волейбола Новогродовки, к ее появлению активно подключилась команда нашей платформы. Сейчас Федерация помогает нам в проведении этого турнира. Они также разделяют наши идеи и надеются, что проведение этого турнира поможет возрождению этой игры в Новогродовке, привлечению молодежи к здоровому образу жизни и содержательного досуга», – рассказывает администратор Платформы инициатив «Move »Антон Кухлев.

Турнир по волейболу продлится один день – 25 августа. Начало соревнований в 10:00 на площадке с искусственным покрытием городского стадиона (г. Новогродовка, ул. О. Кошевого, 21).

Кубок города по волейболу организуют ОО «Новая Дружковка» в партнерстве с платформой инициатив «Move» и выполняется в рамках проекта «Укрепление общественного доверия» (UCBI II), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID).

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.