В Покровске бездумно и нерационально используют бюджетные деньги

18 февраля 2018, 15:30
1

В Покровске бездумно и нерационально используют бюджетные деньги

За последние два года в Покровске наметилась устойчивая тенденция к обновлению годами не видевших ремонтов школ, детсадов, других социально-культурных и спортивных учреждений. Одновременно реконструируется и строится множество объектов, работают десятки подрядчиков. Средства поступают из бюджетов различных уровней – городского, областного, государственного. Но в любом случае это деньги налогоплательщиков, которые измеряются десятками миллионов гривен.

К сожалению, иногда благие намерения превратить учреждения советского образца в современные, благоустроенные и максимально комфортные приводят к обратным результатам. В одних случаях оставляет желать лучшего качество работ, в других – ремонты оказываются неэффективными в силу не учтенных вовремя обстоятельств. И не столь важно, кто выступал заказчиком и чьи вложены средства. В итоге заложниками ситуации оказываются жители Покровска.

Чтобы не быть голословными, журналисты объехали несколько объектов, где совсем недавно прошли масштабные капитальные ремонты и откуда чаще всего поступали жалобы на их качество.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.