В Покровске будут судить дерзкую воровку

07 августа 2018, 10:53

В Покровске будут судить дерзкую воровку

Уголовное производство в отношении правонарушительницы, которая совершила кражу плафонов и роз под прицелом камер видеонаблюдения, передано в суд. Об этом журналистам сообщили в Покровском отделе полиции.

Напомним, дерзкое преступление произошло в Покровске рано утром 30 июня этого года. Подъехав на автомобиле ВАЗ-2106 к одному из частных домов на улице Толстого, женщина выдернула с клумбы несколько кустов роз и молодую ель. У магазина на улице Маршала Москаленко (40 лет Октября) она украла плафоны. Все ее действия записывали камеры видеонаблюдения.

Полиция установила, что преступления совершила 32-летняя жительница поселка Очеретино. Она сожалела о содеянном и сотрудничала со следствием. В отношении женщины открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража), которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком до 3 лет.

В Красноармейский горрайонный суд данное производство поступило 30 июля. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Подготовительное судебное заседание назначено на 11 сентября.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.