В Покровске мужчина так отмечал свое освобождение из тюрьмы, что заработал еще один срок

23 октября 2018, 18:27

В Покровске мужчина так отмечал свое освобождение из тюрьмы, что заработал еще один срок

Сотрудниками Покровского отдела полиции пресечена попытка ранее судимого мужчины обокрасть магазин. Вор задержан и может снова оказаться на скамье подсудимых. Об этом сообщает Покровский отдел полиции донецкой области.

Прошлой ночью в одном из магазинов Покровска сработала централизованная сигнализация. На место происшествия немедленно была направлена ​​группа реагирования. Прибывшие на место происшествия задержали в магазине 38-летнего мужчину, который пытался похитить деньги из кассы.

В ходе проверки было установлено, что злоумышленник только освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Вор пояснил, что в тот день он со своим товарищем праздновал окончание срока заключения. Вечером, когда деньги закончились, мужчина решил «заполучить» их таким же образом. Он направился к закрытому магазину и, проникнув внутрь, пытался забрать из кассы деньги. Вор не ожидал, что полицейские прибудут так быстро и надеялся что успеет убежать.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Таким образом, мужчина может снова отправиться за решетку.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.