В Покровске не разминулись две иномарки: пострадала женщина и ребенок

13 февраля 2018, 12:51

В Покровске не разминулись две иномарки: пострадала женщина и ребенок

46-летний водитель автомобиля "Рено" нарушил Правила дорожного движения, не пропустил встречный автомобиль "Шевроле Авео", в результате чего произошло ДТП. С ушибами головы и носа пассажирка "Шевроле" и ее дочь были госпитализированы. По данному факту начато уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера, в 14.30 в Покровское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что 46-летний водитель автомобиля "Рено", двигаясь по автодороге в центре города, начал поворачивать, при этом не пропустил встречный автомобиль "Шевроле Авео" в результате чего произошло столкновение. Водители обоих автомобилей не пострадали, а вот пассажирка "Шевроле" и ее 3-летняя дочь получили ушибы головы и носа и были отправлены в местную больницу.

В Покровске не разминулись две иномарки: пострадала женщина и ребенок

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.