В Покровске «потеряли» мэра

13 марта 2018, 18:18

В Покровске «потеряли» мэра

Мэр Покровска Руслан Требушкин несколько недель не появлялся на рабочем месте. Последним публичным мероприятием, на котором его видели, была сессия Покровского городского совета 16 февраля. А 23 февраля, как следует из информации на его страничке в Фейсбуке, в одном из кафе Покровска городской голова встречался со школьниками.

Сегодня стало известно, что Руслан Требушкин в составе делегации Донецкой области отправился на форум в Польшу. Об этом он также сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Уже второй день вместе с делегацией Донецкой области под председательством руководителя Донецкой областной ВГА П.И. Жебривского нахожусь в Польше. 13 и 14 марта в городе Жешув будет проходить XI Форум Европа-Украина «Ассоциация с ЕС и что дальше?», в котором наша делегация планирует принять участие. Главной темой форума в этом году является вопрос модернизации и развития потенциала Украины, а также направление и темп вводимых реформ. В частности, меня и делегацию из Покровска интересует опыт Польши в создании индустриальных парков, которые мы планируем открыть и в Покровске, что позволит создать новые рабочие места», — говорится в сообщении.

В Покровске «потеряли» мэра
Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.