В Покровске пройдет грандиозная выставка автомобилей от Автоцентра Талисман

22 августа 2018, 13:50

В Покровске пройдет грандиозная выставка автомобилей от Автоцентра Талисман

Уже в эту субботу, 25 августа, в Покровск приезжает Автоцентр Талисман. Экспозиция автомобилей будет проходить в парке Юбилейный.

Для жителей города будут организованы консультации по новым автомобилям, среди которых электрическая жемчужина – BMW i3. Новенький электрокар по праву может называться эволюцией автопрома. Полностью электрический BMW i3 — первый серийно произведенный автомобиль в мире, который разрабатывался на каждом этапе с учетом требований экологичности — начиная от конструирования автомобиля до его производства и повседневной эксплуатации. Будучи полностью электрическим автомобилем, он не производит выбросов и запахов в месте использования — и это делает его идеальным спутником в поездках по городу.

Но BMW i3 — не просто «зеленый» автомобиль. Благодаря его живости и ускорению — всего за 7,2 секунды он разгоняется от 0 до 100 км — и обеспечивает, прежде всего, исключительное удовольствие от вождения. Чтобы он тронулся с места, достаточно мягко нажать на педаль акселератора — и вот уже BMW i3 разгоняется мощно и почти бесшумно.

Помимо модельного ряда BMW на выставке также Вас ожидают любимые бренды: Peugeot, Skoda, Ford и Mitsubishi.

Список автомобилей расположен на страничке Facebook Талисман Краматорск.

Экспозиция автомобилей начнётся с 13:00.

Традиционно у всех посетителей выставки будет возможность ознакомиться с кредитными условиями на оплату автомобиля, подать заявку на расчёт выплат по кредиту, а также получить предварительную оценку автомобиля, если планируется обмен по программе Трейд-ин.

Не пропустите яркое автомобильное событие августа!

Связаться с организаторами можно по тел.: (099) 333 99 34.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.