В Покровске пропавшего 3-летнего ребенка нашли возле лесополосы

14 октября 2017, 15:48

В Покровске пропавшего 3-летнего ребенка нашли возле лесополосы

Супруги из Покровска, заметив возле лесополосы маленького ребенка, не оставили ее в одиночестве, привели домой и сообщили о «найденыше» в полицию. Как раз в тот момент, когда полицейские прибыли на вызов, родители 3-летнего мальчика позвонили в дежурную часть Покровского отдела полиции с просьбой помочь разыскать их сына. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

На днях около 18.00 семья из Покровска, которая прогуливалась по городу, обратила внимание на маленького мальчика, который одиноко бродил вблизи лесополосы. Мужчина и женщина спросили у него имя и почему он гуляет один, но ребенок не смог им ответить и тогда супруги приняли решение отвести его к себе домой и вызвать милицию.

Получив сообщение, следственно-оперативная группа Покровского отдела полиции немедленно выехала по указанному адресу и почти в ту же минуту в дежурную часть полиции поступил звонок от взволнованной горожанки, которая просила помочь ей разыскать 3-летнего сына. Женщина рассказала, что маленький ребенок играл во дворе с другими детьми. Но за домашними хлопотами она не заметила, как сын ушел со двора и самостоятельно разыскать мальчика ей не удается.

Сотрудники полиции поняли, что речь идет именно о том ребенке, который час назад нашли супруги. Мальчик был возвращен родителям.

В Покровске пропавшего 3-летнего ребенка нашли возле лесополосы

Семья является многодетной, на учете в социальных службах не состоит. С родителями маленького найденыша правоохранителями была проведена профилактическая беседа, во время которой мать сказала, что это первый и последний случай в их семье и пообещала пристально следить за своими детьми.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.