В Покровске водитель иномарки оставил без электроснабжения целую улицу

12 марта 2018, 11:43

В Покровске водитель иномарки оставил без электроснабжения целую улицу

В Покровске водитель автомобиля «Kia Sorento» не справился с управлением и врезался в осветительные опоры. К счастью пострадавших в ДТП нет. Сотрудники полиции привлекли горе-водителя к административной ответственности сразу по двум статьям. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

11 марта в 20 часов 40 минут в дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение о совершении ДТП.

Выехав на место происшествия, сотрудниками группы реагирования патрульной полиции было установлено, что 30-летний водитель, двигаясь по улице «Защитников Отечества» на автомобиле «Kia Sorento», не справился с управлением и левой стороной авто сначала врезался в одну, а затем и во вторую осветительные опоры. В результате повреждения опор одна из улиц города осталась без электроснабжения. Во время дорожного происшествия никто из людей не пострадал, а сам водитель отделался испугом. В результате ДТП улица города оказалась на некоторое время обесточенной.

Правоохранители составили в отношении водителя административные протоколы сразу по двум статьям — ст.124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» и ст.139 «Повреждение автомобильных дорог, улиц, дорожных сооружений, железнодорожных переездов и технических средств регулирования дорожного движения, создание препятствий для движения и непринятие необходимых мер по их устранению» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.