В Покровском районе мужчина зарезал своего квартиранта

04 октября 2018, 16:11

В Покровском районе мужчина зарезал своего квартиранта

Вчера в одном из сел Покровского района во время выяснения отношений 51-летний сельчанин нанес ножевое ранение своему знакомому, которого приютил у себя в доме. Во время оказания медицинской помощи в больнице мужчина скончался. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В Покровский отдела полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним для оказания медицинской помощи доставлен 52-летний житель района с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Спасти мужчину не удалось, он умер.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что смертельные ранения потерпевшему нанес 51-летний житель села, у которого как раз и проживал пострадавший. Конфликт между мужчинами возник внезапно, и владелец дома «решил» его с помощью ножа.

Нож изъят в качестве вещественного доказательства.

В Покровском районе мужчина зарезал своего квартиранта

Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. За такое правонарушение предусмотрено лишение свободы на срок до 10 лет. Продолжается досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.