В Покровском районе Toyota Land Cruiser протаранила грузовик: пострадали два человека

25 сентября 2018, 13:50

В Покровском районе Toyota Land Cruiser протаранила грузовик: пострадали два человека

Сегодня около 9 часов утра в районе села Сергеевка Покровского района, на 375 километре автотрассы Знаменка – Луганск – Изварино, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок: легкового автомобиля «Toyota Land Cruiser» и грузовика «Mercedes-Benz». По состоянию на 12.00 на месте ДТП продолжала  работать следственно-оперативная группа. О происшествии журналистам рассказали в пресс-службе Покровского отдела полиции.

Как сообщают в полиции «Тойота» и «Мерседес» двигались в попутном направлении из Покровска в сторону Днепра. Предварительно установлено, что на трассе в районе Сергеевки водитель легкового автомобиля не выдержал дистанцию и совершил столкновение с «Мерседесом», ударив его сзади.

В результате ДТП пострадали водитель «Тойоты» 1979 года рождения и его пассажирка 1981 года рождения. С травмами различной степени тяжести оба были доставлены в больницу.

По информации неофициальных источников, пострадавший является предпринимателем из города Родинского.

Для того чтобы извлечь пострадавших из поврежденного автомобиля, потребовалась помощь спасателей и специальные инструменты. Как сообщил начальник ГПСЧ-51 Покровска Василий Рудый, в ликвидации последствий аварии было задействовано две единицы спецтехники – специальная спасательная машина и автоцистерна, 7 человек личного состава. Водой из автоцистерны с дорожного покрытия были смыты горюче-смазочные материалы.

Выводы о причинах ДТП и размере ущерба будут сделаны после завершения расследования.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.