В результате ДТП в Горняке один человек погиб, второй в реанимации

13 августа 2012, 18:01
13

В результате ДТП в Горняке один человек погиб, второй в реанимации

Мистика 13-го числа сыграла злую шутку с двумя жителями поселка Кураховка. Сегодня ночью, приблизительно в 3.00 в городе Горняк произошло ДТП, в результате которого водитель погиб, а пассажир находится в реанимации в тяжелом состоянии.

ДТП произошло в районе школы №19. Автомобиль «Mazda», за рулем которого находился 34-летний житель соседней Кураховки вместе со своим 35-летним знакомым, проживающем там же, двигался по дороге, ведущей от шахты №42 к автостанции. По неизвестной причине, в районе школы №19 автомобиль врезался в дерево, в результате чего водитель от полученных травм скончался, а пассажир был доставлен в отделение реанимации в тяжелом состоянии.

Известно, что пассажир автомобиля работает на шахте №42 и возвращался домой после работы в третью смену.

girnyk.dn.ua

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (13)

  1. Погибли два замечательных человека — Николай Юрпольский и Андрей Круль. Невосполнимая утрата, ребята останутся в нашей памяти вечно молодыми. Причину ДТП не знаю. Но версию пьянки отмету сразу. Это действительно замечательные парни. Зачем так рано забрал их Господь?

  2. Не верится, что оба погибли. Были не просто знакомыми, а еще и друзьями и кумовьями. Я знала обоих, причем не понаслышке. И просто не верится… оба молодые, полные сил… и остались теперь у каждого вдова с двумя детьми. А у Коли младшему ребенку даже года не было…

  3. Безусловно утрата невосполнимая.
    В условиях маленького городка, где все друг друга знают, все принимают такую трагедию, как личную. Молодые парни, нестарые родители, молодые вдовы, маленькие дети…
    Не думаю (и не хочу допускать), что имел место алкоголь. Вероятно, не справился с управлением на большой скорости на опасном повороте.
    А сколько таких трагедий происходит ежедневно вдали от нас? Сколько еще будет молодых вдов и малолетних сирот?
    Ребята! Прежде чем давить педаль в пол, вспомните, что вас ждут дома, вы нужны вашим семьям, вашим родителям!
    Царствие небесное!

  4. Юрпольский был в стельку пьян,Круль выпил пива после работы. Парни были кумовьями. У Юрпольского это не первая авария, любил погонять. Почему его Круль не остановил, не забрал ключи? Зачем поехал с ним? Фото не то.

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.