В результате пожара в Красноармейске пострадали летняя кухня, гаражи и автомобиль

15 сентября 2014, 16:45

В результате пожара в Красноармейске пострадали летняя кухня, гаражи и автомобиль

В ночь с субботы на воскресенье в Димитрове на улице Белинского произошел пожар, в результате которого пострадало несколько строений, а также автомобиль, находившийся внутри гаража. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника ГПСО-9 Дмитрий Воробьев.

Сообщение о пожаре поступило на диспетчерский пульт 14 сентября в 02.18. Как оказалось, сначала огонь охватил летнюю кухню, затем загорелись сваленные под ней сухие ветки, а после пламя перекинулось на расположенный поблизости ряд из одиннадцати гаражей.

В результате пожара на кухне пострадали крыша и перекрытие, было повреждено деревянное перекрытие на одном из гаражей. Еще один гараж пострадал сильнее – пламя проникло внутрь, повредив находившийся там автомобиль «Daewoo Lanos». У машины деформированы пластиковые детали кузова, пришло в негодность лакокрасочное покрытие.

Причины пожара и размер ущерба устанавливаются.

Дмитрий Воробьев также сообщил, что в течение выходных пожарным ГПСО-9 приходилось четырежды тушить сухостой: в субботу – в Красноармейске вдоль улицы Днепропетровской и в Димитрове на улице Родина, а в воскресенье – в селах Ровное и Зверево Красноармейского района.

Сегодня утром сухая трава горела в селе Красное.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.