В Селидово накрыли наркопритон

18 апреля 2016, 18:27

В Селидово накрыли наркопритон

В течение прошлых выходных правоохранители Красноармейской оперативной зоны ликвидировали наркопритон в городе Селидово. Об этом сообщает Красноармейский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

А сотрудники Селидовского отделения полиции ликвидировали очередной наркопритон. Правоохранителями была получена оперативная информация о том, что 49-летний мужчина по месту своего жительства организовал наркопритон.

В ходе проведения санкционированного обыска в по месту жительства вишеупомянутого мужчины полицейские обнаружили и изъяли медицинские шприцы с наркотическим веществом, а в зальной комнате под покрывалом на полу пакет с веществом растительного происхождения — каннабисом, а также посуду и предметы, которыми пользовались для изготовления зелья.

В Селидово накрыли наркопритон
В Селидово накрыли наркопритон
В Селидово накрыли наркопритон

Все изъятое направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Продолжается досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.