В Селидово накрыли очередной наркопритон

05 июня 2015, 21:06

В Селидово накрыли очередной наркопритон

28-летний житель Селидово в квартире, предоставленной ему для временного проживания, организовал наркопритон. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщает Селидовский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Денис Кулиш, в милицию поступила информация о том, что в одной из квартир многоэтажки изготавливаются наркотики.

В ходе проверки сотрудники милиции установили, что 28-летний безработный, ранее судимый за совершение кражи, обустроил квартиру, предоставленную ему для временного проживания, для изготовления и употребления наркотиков, за что получал свою дозу «кайфа».

Во время проведения санкционированного обыска правоохранители изъяли в квартире готовую продукцию, а также приспособления для ее изготовления. В доме находились двое мужчин в состоянии наркотического опьянения.

В Селидово накрыли очередной наркопритон

Вещественные доказательства направлены на экспертизу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 317 «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет. Досудебное расследование продолжается.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.