В Селидово ночная ссора двух женщин возле магазина закончилась поножовщиной

19 марта 2014, 17:49

В Селидово ночная ссора двух женщин возле магазина закончилась поножовщиной

Правоохранители раскрыли это криминальное правонарушение в течение нескольких часов. 30-летнюю подозреваемую доставили в горотдел милиции для разбирательств. Потерпевшую с проникающим ранением в живот направили в больницу для оказания необходимой медпомощи.Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

По словам заместителя начальника Селидовского ГО Алексея Борковца, в дежурную часть по телефону поступило сообщение о том, что ночью на улице совершено нападение на 32-летнюю женщину. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Оперативники установили, что две женщины столкнулись у одного из магазинов города. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой зачинщица скандала ударила свою оппонентку ножом в живот. Орудие злодеяния изъяли.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Фигурантке избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.