В Селидово полицейские поздравили детей с праздником

01 июня 2019, 08:28

В Селидово полицейские поздравили детей с праздником

В Селидово 11 детей из семей СЖО в возрасте от 5 до 12 лет накануне Международного дня защиты детей получили подарки от полицейских и представителей социальных служб города. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Уже традиционно 1 июня отмечается Международный день защиты детей — прекрасный праздник радости и надежды. Чтобы поддержать детей пяти селидовских семей, которые по тем или иным причинам оказались в сложных жизненных обстоятельствах, местные полицейские вместе с представителями Селидовского Центра социальной службы детей и молодежи и мобильной бригады МП-47, пригласили их в дом культуры г. Селидово для вручения подарков.

Кроме искренних слов поздравлений и пожелания всего наилучшего, дети получили от организаторов канцелярские товары и сладости. Девочки и мальчики обрадовались подаркам и пообещали слушаться родителей и учителей, старательно учиться в школе.

«Каждый ребенок имеет полное право быть защищенным, развиваться и учиться для лучшего будущего. А мы, взрослые, должны сделать их детство счастливым и безопасным и стремиться, чтобы все дети росли счастливыми и в будущем стали хорошими родителями и гражданами своей страны», — отметил и.о. начальника Селидовского отделения полиции Виталий Головатенко.

В Селидово полицейские поздравили детей с праздником
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.