В Селидово трехлетний ребенок сам гулял по улицам города

20 ноября 2018, 18:27

В Селидово трехлетний ребенок сам гулял по улицам города

Пока бабушка закрывала входную дверь, маленькая девочка отправилась в самостоятельное путешествие по городу. Одинокого ребенка вовремя заметили правоохранители и вернули его родителям. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Так, во время несения службы по охране админздания Селидовского отделения полиции инспектор ювенальной превенции Виталий Кущ заметил, как по улице идет совсем маленькая девочка и плачет. Подойдя к ребенку и спросив, где ее родители, полицейскому удалось лишь выяснить, что ее зовут Карина и ей три года. Полицейский немедленно проинформировал дежурную часть о найденной маленькой девочке. Пока девочка грелась и пила чай в отделении полиции, правоохранители оперативно разыскали и доставили в полицию родственников ребенка.

Оказалось, что пока отец и мать девочки бывали на работе, бабушка должна была отвести ее в детский сад. По словам женщины, пока она закрывала дверь квартиры, потеряла ребенка из виду и когда заметила, что девочки нет рядом — бросилась самостоятельно ее искать.

Со взрослыми и.о. начальника Селидовского отделения полиции Евгений Ващелин провел профилактическую беседу и сказал, что следует быть крайне внимательными и никогда не оставлять ребенка без присмотра, это может привести к печальным последствиям.

Бабушка маленькой Карины поблагодарили правоохранителей за слаженную работу, благодаря которой маленькая путешественница быстро вернулась в семью.

В Селидово трехлетний ребенок сам гулял по улицам города
В Селидово трехлетний ребенок сам гулял по улицам города
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.