В Селидово вокальная студия отметила свой первый юбилей

04 ноября 2018, 08:46

В Селидово вокальная студия отметила свой первый юбилей

В конце октября в Центре творчества детей и юношества г. Селидово состоялся праздничный юбилейный концерт, посвященный 5-летию вокальной студии «Вдохновение».

Песня — это особый дар, который сопровождает человека всю жизнь, помогает чувствовать окружающий мир, радоваться, любить, мечтать. Уже 5 лет в ЦТДЮ г. Селидово работает вокальная студия «Вдохновение», руководитель которой молодая, творческая и вдохновенная Елена Андреевна Степаненко.

Пять лет — такой малый возраст, но для целого коллектива — яркий показатель творческой жизни! Все эти годы в ЦТДЮ раздавались звонкие детские песни и каждый день совершалось чудо — пробуждение любви к песне в душе каждого ребенка, который пришел в вокальную студию. За 5 лет существования коллектива, воспитанники приняли участие во многих конкурсах и фестивалях, спели множество различных песен. Постоянное участие в концертах, конкурсах, фестивалях дала толчок творческому развитию студии. А победы в городских, областных, Всеукраинских и Международных конкурсах — это ступени, которые покоряют дети, чтобы подняться на вершину творчества. Студия стала визитной карточкой Центра творчества. Ее знают в городе и за его пределами.

На юбилей пришло много гостей и друзей студии. Со сцены звучали искренние поздравления и пожелания в адрес коллектива и ее молодого и творческого руководителя. Среди присутствующих были выпускники студии, которые не сдерживали эмоций и трогательных слез.

Благодаря искреннему исполнению песен юными вокалистами, зрители могли улыбаться, откровенно плакать и снова радоваться!

Своих коллег по сцене пришли поздравить творческие коллективы ЦТДЮ: студия современного танца «Dance Art», творческая студия «Angel», хореографический коллектив «Искорки», вокальный коллектив «Радуга», а также творческие и благодарные родители.

День рождения — мистический, волшебный, магический праздник. Пусть все пожелания в адрес вокальной студии непременно сбудутся! Желаем юбилярам покорения новых творческих ступенек, любви к своему делу и, конечно же, вдохновения!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.