В Селидово выясняют причины отравления 14-летней девочки

18 августа 2017, 11:34

В Селидово выясняют причины отравления 14-летней девочки

Вчера утром ребенок пожаловался матери на боль в животе, а потом потерял сознание. Женщина вызвала скорую и девочку немедленно госпитализировали в местную больницу, где медики поставили диагноз: «Острое отравление неизвестным веществом». По данному факту правоохранителями открыто уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от старшей медсестры детского отделения городской больницы Селидово о том, что бригадой СМП к ним была доставлена ​​14-летняя девочка с острым отравлением.

Прибыв в больницу, правоохранители пообщались с матерью несовершеннолетней, которая рассказала, что проснувшись утром ее дочь пожаловалась на плохое самочувствие и боли в животе. Женщина сама медработник и сначала пыталась оказать дочери первую помощь, но когда девушка потеряла сознание, мать вызвала скорую. Ребенок был сразу же госпитализирован в больницу, где медики оказали ей квалифицированную помощь. В настоящее время состояние девушки удовлетворительное.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство», которое наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Следственные действия продолжаются.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.