В Селидовскую больницу госпитализирован годовалый ребенок с травмами

22 июня 2018, 14:40

В Селидовскую больницу госпитализирован годовалый ребенок с травмами

Маленький мальчик играл во дворе, когда на него упали деревянные двери. Ребенка немедленно госпитализировали в больницу. Сейчас состояние мальчика удовлетворительное. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера в Селидовское отделение полиции поступило сообщение от врачей, которыми был госпитализирован 1-летний ребенок с травмами.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Во время общения с родителями травмированного ребенка, правоохранители установили, что накануне отец приобрел деревянные двери и оставил их во дворе, на котором обычно играли дети. Взрослые находились в доме, когда услышали детские крики. Выйдя на улицу, отец увидел, что его маленький сын находится под дверью.

Напуганные родители немедленно повезли ребенка в больницу, где медики констатировали у мальчика сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб поясничного отдела позвоночника. Сейчас мальчик вместе с мамой находится в травматологическом отделении под наблюдением врачей, состояние его удовлетворительное.

В семье вообще воспитывается 4 несовершеннолетних детей, ранее семья в поле внимания правоохранителей не попадала.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.