В Украинске гость забил до смерти женщину

26 ноября 2018, 17:28

В Украинске гость забил до смерти женщину

Конфликт произошел в городе Украинск. 58-летний мужчина, находясь в гостях у гражданских супругов, нанес женщине телесные повреждения, от которых последняя скончалась на месте. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вечером 24 ноября по дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир г. Украинск был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Погибшей оказалась 60-летняя сожительница владельца.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что накануне в гостях у гражданских супругов был их 58-летний знакомый и они начали вместе употреблять спиртные напитки. Через некоторое время между женщиной и гостем возник конфликт, в ходе которого разъяренный мужчина нанес последний телесные повреждения. От полученных травм 60-летняя женщина умерла. А гость ушел домой, где его и задержали правоохранители.

Во время проверки выяснилось, что правонарушитель ранее уже привлекался к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.