В Украинске соседи «сдали» наркомана в полицию

26 октября 2017, 15:12

В Украинске соседи «сдали» наркомана в полицию

Во время обыска в квартире жителя Украинска сотрудники полиции нашли пакет с высушенной и измельченной коноплей. Теперь правонарушителю грозит до 3-х лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

К сотрудникам Селидовского отделения полиции поступила информация от жителей г. Украинск о том, что их сосед может изготавливать у себя дома наркотик. Получив соответствующее постановление суда, правоохранители отправились по указанному адресу.

Так, в ходе обыска в квартире 45-летнего мужчины сотрудники полиции нашли на полке шкафа небольшой полиэтиленовый пакет с веществом по цвету и запаху похожим на наркотическое. Хозяин «находки» заверил полицейских, что самостоятельно изготовил наркотик для собственного употребления и продавать «зелье» не собирался. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

В Украинске соседи «сдали» наркомана в полицию

Изъятые наркотические вещества отправлены на экспертизу, а в отношении мужчины открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.