В Украинске женщина во время ужина вонзила нож в живот своему сожителю

07 августа 2018, 13:41

В Украинске женщина во время ужина вонзила нож в живот своему сожителю

32-летняя женщина и ее 27-летний гражданский муж вместе распивали у себя дома алкогольные напитки. Вдруг между супругами возникла ссора, во время которой жена схватила со стола нож и ударила им своего мужа. Сейчас пострадавшего прооперировали в Селидовской городской больнице, а в отношении хозяйки открыто уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что ими с ножевым ранением был госпитализирован 27-летний житель г. Украинск.

Пострадавший пытался заверить правоохранителей в том, что он самостоятельно упал на нож, однако в дальнейшем было установлено, что данное ранение мужчине причинила его сожительница. Так, во время ужина «разогретые» алкоголем супруги начали выяснять отношения и когда женщине не хватило слов, она схватила нож и нанесла ним удар в живот мужчине.

Сейчас полицейские изъяли нож в качестве вещественных доказательств.

В Украинске женщина во время ужина вонзила нож в живот своему сожителю

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Следственные действия продолжаются.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.