Власти Красноармейска хотят сбросить ремонт дорог на предпринимателей

12 ноября 2013, 10:43

Власти Красноармейска хотят сбросить ремонт дорог на предпринимателей

В конце октября на очередном аппаратном совещании Красноармейского исполкома одной из обсуждаемых тем была замена дорожного покрытия на улицах города. И. о. городского головы Галина Гаврильченко, отметила, что с чистой совестью говорит о большом количестве отремонтированных дорог города.

За текущий год было проделано немало работы по замене асфальта и улучшению состояния городских улиц, хотя финансирование желало лучшего. Уже закончен ремонт ул. Правды, ул. Северной, ул. Ленина и др. в настоящее время ремонтируют последний объект этого года – двор Красноармейской ЦРБ.

Остро стоит проблема ремонта дороги возле магазинов «АТБ» и «Эльдорадо», а также которые прилегают к супермаркету «Экомаркет». По словам Галины Гаврильченко, на этой территории ремонт будет произведен, но только один раз. В сою очередь городская власть намерена заключить договора с этими магазинами, чтобы обязать их владельцев выполнять в дальнейшем ремонт этих территорий за свой счет. Из-за больших груженных автомобилей асфальт там изнашивается быстрее, а бюджет города просто не «потянет» ежегодный ремонт дорог на этом участке.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.