В обычной донецкой квартире из-под пола бьет термальный источник (видео)

06 ноября 2013, 21:57

В обычной донецкой квартире из-под пола бьет термальный источник (видео)

Вода из-под пола. Жители донецкой квартиры на проспекте Мира жалуются на подтопление. Горячая вода проступает из линолеума и плинтусов на протяжении трех месяцев.

Местный ЖЭК сантехнику обновил и дежурного приставил. Но вода все равно продолжает литься. Ситуацию видел журналисты.

Это видео сняли сами жильцы. Вода просачивается из-под пола и стен квартиры расположенной на восьмом этаже. Такую картину здесь наблюдают с августа практически каждый день. Михаил Лоц хозяин жилья. Мужчина рассказывает, что вычерпывать приходится со всех комнатах. Помощи просят даже у соседей.

Михаил Лоц, хозяин квартиры: «Трубы поменяли, надеялся, что будет все нормально. Только слесари ушли, у меня обратно течет. Ну, невозможно дышать, в квартире сырость. Я поснимал весь линолеум и на кухне снял – там сыро было, вообще не просыхает. И в данный момент стоит вода под линолеумом».

Алла Коновал, соседка: «Вода была в зале, вот здесь была вода. Мы с соседкой из шестого этажа – Таня помогала. Мы вычерпали ведер двадцать не меньше. Мы ее собрали раз, ушли. Минут через десять она опять начала поступать».

Соседи с верхнего этажа эту квартиру не заливают. Уверяют: у них сантехника в порядке.

Тамара Капитанова, соседка: «Ноги, руки тряслись, конечно, и я не могла в замочную скважину попасть. Ну, что думаю – все залито у меня там. Но я зашла – у меня все сухо. У меня действительно все перекрыто, все поменяно, все в пластике».

Все стояки в подъезде ЖЭК заменил. Однако вода все равно продолжает проступать. Откуда она, сказать пока никто не может. Коммунальщики подозревают потусторонние силы.

Сергей Шилов, сантехник ЖЭКа: «Ну у меня лично нет никаких предположений. Просто тут течет, там течет. Там нет никаких коммуникаций. Если бы оно видно было, что тут течет… Ага, тут труба проходит, какой-то свищ, течь, как обычно, при прорывах. Можно что-то сделать, но это — полтергейст».

Сантехник дежурит в этой квартире каждый день, начиная с прошлой недели. Пока при нем вода не лилась. Если же факт подтвердится, работники ЖЭКа продолжат искать причину.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.