Военные, расстрелявшие мирных граждан в Красноармейске, приехали на украденных инкассаторских автомобилях «Приватбанка» (видео)

22 мая 2014, 13:18

Военные, расстрелявшие мирных граждан в Красноармейске, приехали на украденных инкассаторских автомобилях «Приватбанка» (видео)

«ПриватБанк» обнародовал госномера инкассаторских автомобилей, похищенных за последнее время на территории Донецкой области. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте финучреждения 19 мая.

«За время политической нестабильности в регионе было похищено 15 инкассаторских автомобилей «ПриватБанка». Банк обращается ко всем жителям региона с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами АН 6380 НР, АН 8221 НI, АН 0386 ІВ, АН 6419 АР, АЕ 3400 ВТ, АЕ 9029 ВС, АЕ 9024 ВС. Эти авто могут использоваться вооруженными людьми для организации провокаций и беспорядков в регионе», – говорится в сообщении.

Изучив видеоматериал, отснятый во время трагических событий 11 мая, работники ТК «Орбита» обнаружили, что в тот день несколько из перечисленных автомобилей побывали в нашем городе. Машины с госномерами АН 0386 ІВ и АЕ 9024 ВС оказались в числе авто, на которых в Красноармейск прибыли вооруженные люди.

Напомним, 11 мая в результате стрельбы погибли двое и был тяжело ранен один житель Красноармейска.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.