Восстановлением водоснабжения Красноармейского и Добропольского районов никто не занимается

21 августа 2014, 17:24

Восстановлением водоснабжения Красноармейского и Добропольского районов никто не занимается

Красноармейская фильтровальная станция, которая подает воду в Красноармейск и Димитров, остается обесточенной. По словам Игоря Лапчинского, директора Димитровского ПУВКХ, причина отсутствия воды в том, что ДТЭК еще не восстановил электроснабжение. Когда именно это произойдет – неизвестно.

Стоит отметить, что до сих пор в Донецкой области обесточенными частично или полностью остаются 100 населенных пунктов, а также многие подстанции, крупные предприятия, в том числе шахты и заводы.

Отметим, что вчера, 20 августа, в восстановлении электроснабжения в Донецкой области участвовали 380 энергетиков ДТЭК составе 155 бригад с использованием 140 машин спецтехники.

Чаще всего бригады ДТЭК не имели возможности проводить ремонтно-восстановительные работы из-за боевых действий, которые развернулись на территории Донецкой области.

Журналисты связались с представителем Департамента по связям с общественностью ДТЭК, который сообщил, что в данный момент нет информации о проведении ремонтных работ на Красноармейской фильтровальной станции.

Шахтёрский край
Использованы материалы: www.06239.com.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.