За сутки в Красноармейском районе женщины разбили три автомобиля

26 июля 2014, 22:10

За сутки в Красноармейском районе женщины разбили три автомобиля

За одни сутки в Красноармейске и районе зафиксировано два ДТП, произошедших по вине представительниц слабого пола. Об этом сообщил инспектор розыска ОГАИ Красноармейского ГО Валерий Бочаров.

Первая авария случилась 23 июля около 9 утра на улице Артема в Красноармейске, в районе горгаза. Женщина – водитель «Ланоса», не выбрав безопасную дистанцию, совершила наезд на двигавшийся впереди «Форд», который в это время осуществлял правый поворот.

В тот же день, в 9 вечера, в селе Красный Лиман Красноармейского района произошло еще одно ДТП с участием женщины-водителя. По странному стечению обстоятельств она также находилась за рулем «Ланоса».

Подъезжая к домовладению, водитель не выбрала безопасную скорость (попросту перепутала педали тормоза и газа) и в результате въехала в ворота.

К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв и пострадавших. Правда, все участвовавшие в ДТП автомобили получили механические повреждения, а обе дамы, находившиеся за рулем, еще и лишились водительских удостоверений до рассмотрения дел в суде.

Как сообщили в Госавтоинспекции, к ним может быть применено наказание в виде штрафа либо лишения права управлять транспортным средством.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.