Вся полиция поднята по тревоге: в Горняке пропала 6-летняя девочка

20 июня 2017, 10:53

Вся полиция поднята по тревоге: в Горняке пропала 6-летняя девочка

Вчера вечером в полицию Селидово поступило сообщение, что в Горняке днем ​​ушла из дома и не вернулась маленькая девочка. По приказу заместителя председателя Нацполиции Украины — начальника ГУНП в Донецкой области Вячеслава Аброськина личный состав полиции Покровская был поднят по тревоге и задействован в поисках ребенка. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

С целью усиления розыскных мероприятий отработки города и прилегающей территории утром 20 июня по распоряжению генерала Аброськина в Горняк были направлены и сотрудники Краматорского и Бахмутского отделов полиции. Поисковой операцией на месте руководит заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Колесник.

Полицейские устанавливают возможных свидетелей, опрашивают соседей, прочесывают каждую улицу города. Задействованы кинологи со служебными собаками из Покровска и Мариуполя, используется квадрокоптер. Поиски продолжались всю ночь, но пока местонахождение пропавшего ребенка не установлено.

Девочка ушла из дома вчера в 14.00 в магазин и не вернулась. Однако мать сообщила о ее исчезновении лишь в 21 час, а до этого времени исчезновения ребенка она не заметила. Установлено, что женщина воспитывает еще 4 детей и злоупотребляет спиртными напитками.

Помогите установить местонахождение малолетнего ребенка!

Васютина Алина Александровна, 09.09.2010 г.р.

Приметы ребенка: рост — 110 см., светлые волосы, среднего телосложения, круглое лицо, голубые глаза, курносый нос, пухлые губы, на пояснице родинка в форме сердца, имеет дефект речи, была одета — разноцветная футболка, бриджи темного цвета, разноцветные шлепанцы.

Вся полиция поднята по тревоге: в Горняке пропала 6-летняя девочка

Просьба всех кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения разыскиваемой обращаться на линию 102, или на моб. тел. 096-368-83-98;

— 063-342-69-43;

— 050 -020-98-46;

— 095- 696-17-57

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.