Взрыв в Донецке. Что это было? (фото)

08 июля 2014, 22:56

Взрыв в Донецке. Что это было? (фото)

Сегодня около 13.00 в районе неработающей шахты 4-21 (Петровский район) прозвучал взрыв. Об этом сообщается на сайте Донецкого городского совета.

Как говорится в сообщении, в результате взрыва у проезжающего мимо автобуса №42 (АС Центр – ДС Трудовская) повреждено одно боковое стекло, пострадавших нет.

По сообщениям жителей, в районе шахты был виден дым.

«По неподтвержденной информации, там дислоцируются представители ДНР. Сообщается также о том, что в воздухе был виден самолет», – сообщается на сайте Донецкого городского совета.

В Донецком горуправлении милиции местному изданию «ОстроВ» рассказали, что от жителей получено соответствующее сообщение. «Есть сообщение, что скинул самолет что-то, попали в шахту», — сказали в пресс-службе горуправления.

Между тем в ВС Украины информацию об авиаударе по Донецку опровергают. Об этом журналистам сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

Информации о том, что во вторник в район города Донецка вылетали самолеты — нет. Об этом сообщил «Украинской правде» пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковський

«ВС Украины не наносили авиаудара ни по Донецку, ни по каким-либо шахтам. Сегодня вообще вылетов в ту сторону не было», — отметил он.

В то же время, он не смог ответить, проводили силовики какие-то операции на территории шахты в Петровском районе.

Взрыв в Донецке. Что это было? (фото)
Шахтёрский край
Использованы материалы: ОстроВ
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.