За что жители Новогродовки благодарят полицейских

01 июля 2016, 17:28

За что жители Новогродовки благодарят полицейских

Благодарственное письмо с искренними словами благодарности за добросовестное выполнение профессиональных обязанностей сотрудниками полиции поступило в правоохранительный орган от Любови Горовой, жительницы Новогродовки. Об этом сообщает Покровский ОП ГУНП в Донецкой области.

В своем письме Любовь Горова выражает искренние слова благодарности в адрес начальника базового отдела Юрия Гречишкина и сотрудников Селидовского отделения полиции — Евгения Калашникова и Андрея Малахова. Женщина считает необходимым поблагодарить тех, кто помог ее семье в беде.

Неприятное происшествие произошло с ее 34-летним сыном. Неизвестный похитил его мобильный телефон. О краже потерпевший сообщил полицейским. Правоохранители по «горячим следам» задержали преступника, изъяли у него похищенный телефон и вернули законному владельцу.

За что жители Новогродовки благодарят полицейских

 «Безусловно, каждому приятно слышать слова благодарности в свой адрес. Но еще больше приятно их получать на адрес подчиненных. Мы будем достойно работать, чтобы обеспечить безопасность граждан и заслужить их доверие», -отметил начальник Покровского отдела полиции ГУНП в Донецкой области подполковник полиции Юрий Гречишкин.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.