За сутки в Красноармейске обнаружены двое мужчин, находившихся в розыске

15 июня 2015, 18:00

За сутки в Красноармейске обнаружены двое мужчин, находившихся в розыске

Сотрудниками линейного отдела на станции Красноармейск 11 июня текущего года разыскано преступника, скрывавшегося от суда и без вести пропавшего мужчину. Об этом сообщает ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

Во время отработки территории обслуживания станции Красноармейск сотрудникам сектора уголовного розыска удалось обнаружить и задержать 20-летнего парня, который находился в розыске за совершение уголовного преступления.

Установлено, что задержанный преступник находился на лечении в специальном учреждении и исчез. Правонарушитель был объявлен в розыск Красноармейским ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В тот же день было установлено местонахождение мужчины, который находился в розыске как без вести пропавший с начала июня текущего года. Тогда в дежурную часть линейного отдела на станции Красноармейск обратилась его жена и сообщила, что ее 66-летний муж исчез.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями работников сектора уголовного розыска мужчина был найден. Выяснилось, что в тот день ему внезапно стало плохо прямо посреди улицы и неравнодушными гражданами была вызвана карета скорой помощи. Мужчина госпитализирован в Красноармейскую городскую больницу, поэтому он и не смог позвонить своим родным.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.