Жестокое убийство 27-летней девушки в Димитрове

10 июля 2014, 22:58

Жестокое убийство 27-летней девушки в Димитрове

Вчера в Димитрове была убита молодая женщина. Об этом сообщил заместитель начальника – начальник криминальной милиции Димитровского горотдела Андрей Епур.

В Димитровский ГО поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что на ул. Ватутина находится труп гражданки 1987 г.р. с многочисленными переломами ребер и множественными подкожными кровоизлияниями на голове и шее.

По словам Андрея Валерьевича, вчера около 19.30 в дежурную часть Димитровского ГО от фельдшеров скорой помощи поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице Ватутина обнаружен труп молодой женщины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехало руководство прокуратуры и милиции города Димитрова, а также следственно-оперативная группа Димитровского ГО в полном составе.

В ходе следственно-оперативных мероприятий были установлены свидетели произошедшего, а также личность человека, причастного к совершению преступления. Собранные доказательства полностью подтверждают его вину.

По предварительной информации, причиной убийства послужила обычная бытовая ссора, возникшая на почве злоупотребления спиртными напитками.

В настоящий момент проводятся мероприятия по обнаружению и задержанию подозреваемого. Предварительная правовая квалификация — ст. 115 ч. 1 УК Украины.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.